Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Сентябрь » 30 » Летний дресс-код: 10 модных вещей для офиса
04:52

Летний дресс-код: 10 модных вещей для офиса





Категория мода

В чем ходить летом на работу? Пестрые платья, летящие юбки в пол и откровенные мини-комбинезоны вряд ли подойдут для офиса со строгим дресс-кодом. Но ходить в плотных юбках-карандаш и брючных костюмах все лето тоже не обязательно. Eсть десять способов выглядеть стильно и уместно летом-2012 и при этом комфортно себя чувствовать. Деловой стиль Кейт Миддлтон, Алексы Чанг, Евы Лонгории, Кирстен Данст и Гвинет Пэлтроу - идеальный пример для подражания!

Укороченные брюки.

>Укороченные узкие брюки, как у Миранды Керр, отлично подойдут не только для деловых встреч и работы в офисе, но и для прогулок по городу. Эти в меру строгие брюки можно дополнить тонкой блузой и сексуальными шпильками телесного оттенка.p>

В духе 60-х

Платье с пышной юбкой в стиле 50-60-х годов - вариант не только для романтических свиданий, но для офиса. Создать ретрообраз, как у Евы Мендес, помогут легкий кардиган с круглым вырезом и закрытые туфли. Не забудьте сделать высокий хвост и дополнить ансамбль стильными солнцезащитными очками и вместительной сумкой в тон наряду.

А-силуэт

Платья А-силуэта, ставшие особенно популярными в 70-е, подойдут девушкам с любым типом фигуры. Модель с контрастными деталями, как у Алексы Чанг, напомнит о лучших творениях великой Мадемуазель. Что может быть сексуальнее и строже, чем классические наряды от Chanel?

Декор

Летом хочется яркости и блеска, но не везде дресс-код позволяет обилие бижутерии. Так почему не сделать летнее платье главным украшением? Бисерные манжеты и воротничок, как у Кейт Миддлтон, будут выглядеть на лаконичном платье и скромно, и нарядно одновременно.

Яркие цвета

Кто сказал, что офисный наряд должен быть исключительно нейтральных оттенков! Летом-2012 актуальны яркие маркерные цвета, которые применимы в том числе и для офисного дресс-кода. Отдайте предпочтение минималистичному платью-миди насыщенного розового, васильково-синего или, как у Евы Лонгории, ярко-морковного цвета!

Мини

В сезоне весна-лето 2012 вновь актуальны сексуальные мини. Надеть в офис мини-платье может позволить себе каждая девушка. Главное - чтобы наряд был приглушенного оттенка. Кроме того, важную роль у такого платья играет вырез. Летом стоит отдать предпочтение закрытым моделям или моделям с целомудренной деталью, например,отложным воротничком, как на наряде Кирстен Данст.

Цветочный принт

Дженнифер Энистон появилась на открытии собственной звезды на Аллее Славы в скромном платье-миди с будто выцветшим цветочным принтом. Такой наряд пришелся бы кстати не только на светской вечеринке, но и на деловой встрече!

Полупрозрачная блуза

Принцесса Летиция уже давно стала эталоном элегантности, ведь она предпочитает остромодным вещам классическую одежду, которая ей действительно идет. Полупрозрачная блуза актуального пастельного оттенка и классические брюки - ансамбль, который стоит взять на вооружение, ведь он наверняка впишется в любой, даже самый строгий дресс-код.

Классика

Какие бы насыщенные и яркие цвета ни были в моде, офисную классику еще никто не отменял. Серое платье-футляр, как у Анджелины Джоли, выглядит свежо и по сей день. Дополнить такой образ можно очками-авиаторами, актуальной летней сумкой и туфлями или балетками в тон.

Шорты

Гвинет Пэлтроу появилась в этом наряде еще в далеком 2010 году. Тогда Гвинет дополнила черные шорты блузой оттенка ню и черными босоножками на ремешках. Этот наряд идеально подойдет для офиса: он лаконичен и выдержан; кроме того, летом-2012 мини-шорты на пике моды. Правда, для офисного варианта этого ансамбля лучше подобрать шорты чуть длиннее.

Отправить ссылку другу | Вставить в блог

Просмотров: 516 | Добавил: toblet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz